станция Китагути

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы пришли в одно из тех мест, где невольно задаёшься вопросом, зачем ты сюда припёрся.


    Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай)

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9676
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай) Empty Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай)

    Сообщение  Редактор Вт Авг 09, 2022 8:57 pm

    статья

    Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай) PyC1xlXrR9_PdbAfHP21c1KfLjX0x3-9mk4t2ooJ8iomZBKCzQaDZgxACQMIbKSXYxE2RBa2AtgQVupXhpIAVNWA

    Тот, кто ест облака


    Футон Иноза 猪座布団

    ссылка


    Последний раз редактировалось: Редактор (Ср Авг 10, 2022 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9676
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай) Empty Re: Тот, кто ест облака (Автор Каракуренай)

    Сообщение  Редактор Вт Авг 09, 2022 9:48 pm

    статья

    01 Кажется, что у будущего есть цитрусовый аромат


    У будущего есть запах цитрусовых.

    Это просто история, если я, конечно, соберу ее воедино.

    30 июня, кипящая жара заявляет мне о том, что наступило лето.

    Хотя это ещё и раннее лето, сегодня полное ощущение, что середина жаркого сезона  в течение недели распространилась уже повсюду на японском архипелаге. Интересно, не является ли это эффектом глобального потепления, о котором я часто слышу в последнее время?

    В глубине души я мечтал, что  следует еще больше способствовать глобальному потеплению зимой, и кто-то на небе видимо услышал меня, чтобы наложить божественное наказание за мою плохую идею... это действительно отвратительно, когда рубашка прилипает к вашей коже.

    О, я буду раскаиваться за свои глупые мысли так долго, как только смогу сегодня, Солнце сан, почему бы вам не отдохнуть сегодня?

    Место у окна  было похоже на посещение солярия, хотя я и не просил об этом.

    В Японии такой прекрасный солнечный день. В то время как я был уже  в режиме полной летней усталости, ещё до прихода летнего сезона вместе с естественным врагом, которого студенты не могут избежать перед летними каникулами -- депрессией от очередных экзаменов в конце первого семестра.

    Хотя по правде говоря, я всегда наполовину в режиме усталости.

    И сколько бы мне не было лет, мне не нравится смертная казнь.

    И сегодня,  не то чтобы кто-то приказал мне это сделать, но, может быть, под действием инстинкта, заложенного в моей ДНК, я шёл в клубную комнату, ни о чем не думая, как рабочий муравей, который несет еду в норку... О, я сегодня первый? Это редкий случай.

    В клубе было тихо. Поскольку это предтестовый период, вся деятельность клуба приостановлена. Конечно, соседи сегодня тоже не работают.

    Это из-за рассмотрения со стороны школы... Я думаю, что учителям просто нужно время, чтобы создать тестовые вопросы, но я не знаю, в чем правда.



    Как было сказано выше, вся деятельность клуба в принципе приостановлена. Почему я до сих пор в комнате литературного клуба? Если у вас хорошая интуиция или если вы более или менее знаете, кто такая Харухи Судзумия, я не думаю, что объяснения нужны.



    Если я осмелюсь объяснить, хотя я знаю, что это лишнее, если бы лидером группы был кто-то, кто слушал бы то, что говорит школа, эта неофициальная деятельность группы уже была бы официально признана.

    График работы команды SOS не предусматривал никаких выходных во время тестового периода.

    Что ж, я не думаю, что кто-либо, кроме Харухи, стал бы создавать такую ​​организацию с неопределенными видами деятельности (неправомерно?), так что мы ничего не можем с этим поделать.



    Я вздохнул в одиночестве в тихой комнате, где никого не было. О, сопротивляйся, сопротивляйся, моя жизнь не будет легкой.

    Мое ежедневное слезливое сопротивление командующему-сама, которое никогда не вводило бы в заблуждение, даже если бы я говорил, что это здравый смысл, никогда не было плодотворным до сегодняшнего дня. Вы имеете в виду сдаться? Это так.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 3:32 pm