станция Китагути

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы пришли в одно из тех мест, где невольно задаёшься вопросом, зачем ты сюда припёрся.


    Воспоминания участников

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9669
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Воспоминания участников Empty Воспоминания участников

    Сообщение  Редактор Чт Ноя 25, 2021 12:57 am

    статья

    24 ноября 2020 Nico Nico Live Broadcasting провёл прямую трансляцию непосредственно перед выпуском «Интуиции  Судзумии Харухи» . В аниме-сериале Минору Сираиси в роли Танигучи , Юко Гото в роли Микуру Асахины и Юки Мацуока в роли Цуруи были приглашены в качестве гостей, чтобы рассказать о своих воспоминаниях о сериале «Судзумия Харухи».

    Воспоминания участников OJKAHW9vdBM

    Минору Сираиси: Когда мы озвучиивали эпизоды "воспоминаний", мы получали много воспоминаний от каждого, поэтому я хотел бы представить небольшой отрывок. Это ... "Мне нравится Харухи как пара, а когда я женился, я снял новый дом в священном месте !?"

    Юки Мацуока:
    Да!?

    Юко Гото:
     Новый дом. это потрясающе!

    Минору Сираиси:
     Когда я был во втором сезоне аниме, я пошел в парк перед станцией сразу после трансляции ... Это потрясающе.

    Юки Мацуока:
     Паломничество к священному месту.

    Юко Гото:
     Это хорошее воспоминание. Там написано: «Я был молод».

    Юки Мацуока:
     Северный выход из Нисиномии находится рядом с университетом, в котором я училась. Так что это было место, куда я часто ходил, так что я была немного взволнован.

    Юко Гото:
     «Я был шокирован легендой о Микуру. Это не просто слова» - это комплимент, не так ли?

    Минору Сираиси:
     Конечно. Это комплимент.

    Юко Гото:
     Я очень счастлива.

    Юки Мацуока:
     Вы шокированы этим (смеется). Я тоже получила это.

    Минору Сираиси:
     Было подозрение, что ты не очень хороша в своей песне, не так ли?

    Юко Гото:
    Это не ошибка, но она внезапно была воспроизведена на записи, и она началась так, как это было "Ми Ми Миракуру".
    Итак, я не могу остановиться, поэтому я продолжаю петь, и после того, как я закончила, я посмотрел на другую сторону, и все смеялись. я сказала: "давайте оставим это".

    Минору Сираиси:
     Это запись с одного дубля !?

    Юко Гото:
     Верно.

    Юки Мацуока:
    В то время я слышал от Юко-тян, что "меня попросили плохо петь".

    Юко Гото:
    Это было сказано наверняка.В то время я и так плохо пела. Однако, несмотря на то, что эта песня начинается с пения, говорят, что фоновая музыка внезапно начинаетсяется и этот дубль используется без какой-либо прелюдии.

     Но я получила отличный комплимент. Я была очень счастлива, потому что только после того, как я спела эту песню, я получила такие комплименты.

    Минору Сираиси
    В эпизоде 1 звукорежиссер сказал мне: "Сегоднявы можете сделать все, что вам, ребята, говорили не делать до сих пор" (смеется).

    Юко Гото:
     Да, мне сказали. «Делай то, что тебе велели не делать".».


    Юки Мацуока:
    Правильно, Цуруока-сан (смеется).


    Минору Сираиси:
     Я был счастлив сделать это, хотя думал: «Это что,  штука !?» Это было весело.


    Минору Сираиси:
    (Я вошел в серию "Харухи Судзумия") Некоторые люди сказали это после просмотра "Харе Хару Юкай" на YouTube.

    Юко Гото
    Это довольно сумасшедшая отправная точка.

    Минору Сираиси
    Верно.В то время танцы также были горячей темой.

    Юко Гото
    Я не знаю, что с этим делать, но я знаю, что с этим делать.

    Минору Сираиси:
    Недавно (смеется).

    Юки Мацуока
    Недавно я тоже тайно танцевала.

    Минору Сираиси
    вы танцевали??

    Юки Мацуока
    я танцевала.


    Минору Сираиси
    ты выложила видео?

    Юки Мацуока
    я не выкладывала..


    Минору Сираиси
    почему бы тебе не отдать его мне?

    Юки Мацуока
    Ая дала мне видео.Так что все отдали его мне, и даже Сираиси отдал его мне, поэтому я подумал, что Цуруя должна была отдать его мне.

    Было трудно ставить хореографию, и сначала я думала, что не умею танцевать, но я попыталась  просто попробовать, поэтому я практиковалась и снимала это в пижаме, но мне было так неловко, что я остановилась.


    Минору Сираиси:
    о, боже мой.я хотел, чтобы ты отдала его мне.

    Юко Гото
    Я думаю, что, вероятно, есть много людей, которые хотят это увидеть.Напротив, Ая-тян танцевала, Сугита-кун танцевал, а мы с Каминори и другими были напуганы.

    Интересно, должна ли я танцевать, интересно, меня уже пригласили, Сираиси-кун отплясал, поэтому я сказал: "Готово!"Я почувствовал облегчение.Я это сбелала лучше (смеется).

    Минору Сираиси
    Я не знаю, что с этим делать (смеется).Худший (смеется).

    Юки Мацуока
    Сираиси, это было немного безумно.Я подумал: "Это уже плохо, если это даже Сираиси, мне тоже придется это сделать".


    Минору Сираиси
    Итак, в самом начале Ая-тян подпрыгнула и написала "Вау" на SNS против этого.Затем Ая-тян написала что-то вроде "Танигути тоже должен это сделать".

    Потому что это SNS, все смотрят.Я чувствовал, что "Сираиси-сан сделает это" или "Я должен это сделать", и я подумал: "Я должен это сделать?" Я подумал: "Хорошо, давай сделаем это немного в шутку", и Сугита сделал это.

    Харухи и Кен, двое главных сделали это, и это еще не конец.Но фанаты сказали: "Нет, я сделаю Сираиси-сан, верно?" Всегда было что-то вроде "О, боже мой".

    Юки Мацуока
    конечно, ты это делаешь, верно?Это как: "О, боже мой!" (смеется).


    Минору Сираиси
    Итак, все еще есть 3 человека (члены SOS), но я подумал, что вероятность того, что 3 человека этого не сделают, будет выше. интересно, смотрите ли вы.

    Юко Гото
    "Как ты это делаешь?".? что ты делаешь?!?Я подумал: "О, боже мой!" (смеется).

    Юки Мацуока
    Я была в ужасе (смеется).

    Минору Сираиси
    Наконец, "Это будет более болезненно, если вы потратите время, так что давайте сделаем это быстро", я тренировался около 2 часов в полночь и танцевал со своей невестой, поворачивая камеру.

    Юки Мацуока
    я невеста. я сделала снимок.


    Минору Сираиси
    Это была моя невестка. Танигути спереди на футболке, Танигава сзади - тоже моя жена.Я танцевала это, думая, что Танигава-сан может рассердиться.

    Юко Гото
    вы хорошая пара, не так ли?

    Минору Сираиси
    Теперь, 9 с половиной лет назад, была опубликована дата выхода "Харухи Судзумии".Я слышал, что Анимэйт из Акихабары продал его поздно вечером.


    Юки Мацуока
    ух ты, серьезно! Ночные распродажи уже означают, что вы продаете в 0 часов?

    Минору Сираиси
    Правильно, вот почему все выстроились в ряд в темноте.
    Юко Гото
    это фестиваль.

    Юки Мацуока:
    все в порядке с поездами?

    Юко Гото
    Я уверен, что вы пришли сюда, уже не обращая на это внимания.

    Юки Мацуока:
    я понимаю. я понимаю.

    Мурако Гото
    (Посмотрите на комментарии) Вау, они говорят "потому что это аккуратно".


    Минору Сираиси
    "Это аккуратно", так что все в порядке.все должны идти спать.Если вы не можете, вы можете спать в манга-кафе или караоке.

    Именно здесь, я думаю, я могу говорить, потому что звук связан с Animate-san, который предоставил материалы изображения.позволь мне позвонить тебе. Тезука-сан из animate.

    Тезука
    Да, это Тезука из Animate.Не могли бы вы, пожалуйста, позаботиться об этом для меня?

    Минору Сираиси
    Заранее благодарю вас, Тез-сан на самом деле участвовал в планировании даты релиза 9 с половиной лет назад, но он очень взволнован.

    Тезука
    Он очень прост в использовании и удобен в использовании.Он находится на 1-м этаже магазина "Акихабара", но изначально это был обычный магазин.

    Итак, после закрытия магазина накануне все начали расклеивать плакаты и нанияру и сделали это примерно за 1 час.


    Юки Мацуока
    это потрясающе!

    Минору Сираиси
    (Фотография в документе) Это полка на 1-м этаже.

    Тезука
    Правильно, это обычный торговый зал.

    Минору Сираиси
    Сколько людей было там в то время?

    Тезука
    Так, около 200 человек.Вначале я собирался разместить его только на 1-м этаже, но внезапно открыл подземный 1-й этаж, и вошли клиенты.

    Юки Мацуока
    Была ли польза от того, что было поздно ночью?

    Тезука
    Нет, все действительно хотели прочитать это быстро.

    Минору Сираиси
    Вы планировали продавать поздно вечером, потому что все хотели бы получить его как можно быстрее, так был ли план доставить его как можно скорее?

    Тезука
    Верно.В прошлый раз было сказано, что это было похоже на одновременный выпуск по всему миру.Я хотел создать место под названием Акихабара, где я мог бы читать быстрее всего, поэтому я это сделал.

    Юко Гото
    Я слышал, что он был выпущен одновременно по всему миру.

    Минору Сираиси
    обратный отсчет тоже был закончен.

    Тезука:
    Да, менеджер магазина в то время вел обратный отсчет, но спустя 9 лет он стал великим человеком Тайваня.

    Юки Мацуока
    вы летали за границу, не так ли?

    Юко Гото
    Его повысили в должности. отлично.

    Минору Сираиси
    Это означает, что вы отправились в глобальное путешествие.Каков был энтузиазм фанатов, купивших книгу в то время?

    Тезука
    Я продаю ее в кассе на 1-м этаже, но на главной улице Акихабары прямо перед кассой ее читало много людей.Мне очень хотелось прочитать его побыстрее.

    Минору Сираиси:
    но сейчас поздняя ночь, так что довольно темно, не так ли?、

    Тезука
    Они полагаются только на освещение магазина (смеется).

    Юко Гото
    Это страсть.............
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9669
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Воспоминания участников Empty Re: Воспоминания участников

    Сообщение  Редактор Сб Апр 16, 2022 3:47 pm

    статья
    SOS voice actor cast interviews by Liang (?) found on the North American DVD.
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9669
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Воспоминания участников Empty Re: Воспоминания участников

    Сообщение  Редактор Ср Ноя 02, 2022 9:23 pm

    статья
    SOS Brigade Interview

      Текущее время Чт Май 09, 2024 5:11 pm