станция Китагути

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы пришли в одно из тех мест, где невольно задаёшься вопросом, зачем ты сюда припёрся.


    Все, кроме Харухи Судзумии, начинают все сначала!

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9676
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Все, кроме Харухи Судзумии, начинают все сначала! Empty Все, кроме Харухи Судзумии, начинают все сначала!

    Сообщение  Редактор Чт Авг 08, 2019 10:00 pm

    статья

    Все, кроме Харухи Судзумии, начинают все сначала! S800

    ссылка
    клик

    Подожди минутку.
    Сейчас первый семестр.Нет, это должен быть Новый год.
    Цветущие вишни на самом деле цветут, а прекрасное весеннее солнце поет птицам.
    Я это понимаю. Это должно быть.

    Так почему я сижу здесь?
    Тем не менее, что за история, которая прыгает в мои уши сейчас?

    Последнее, что осталось в памяти, - это то, что Нагато замораживает и сжимает космические формы жизни у собак и перемещает их в сямисэн. Я не забыла вкус лучших сливок из семейства Ханака.

    Но на что похожа эта сцена? Зрение, которое распространяется перед вами ... На это был бы единодушный ответ, если бы вы были японцем с общим образованием.

    -Въездная церемония.

    Подожди минутку!
    Нет, кто будет ждать, даже если вы скажете такую вещь?
    Я не думаю, что этот сюрреалист будет покрыт первым ожиданием.
    は То, что бросается в уши, - это инструкция дорогого директора с шаблоном, который, кажется, почти такой же, как год назад, и то, что в глазах, - это упорядоченные ученики Северной школы.

    Нет, это было нормально, пока я не пришел в школу.

    今日 Сегодня должно произойти изменение класса, и первый и второй классы переехали в новый класс после получения нового списка классов в предыдущем классе.
    Но что это за реальность!
    Okabe прибывает, когда он добирается до места, говорит "Поздравляю с поступлением!"

    В этой ситуации будет много сомнений, что никто больше не стал мной.

    Вопрос 1: Что случилось с Харухи Судзумией?
    Ответ: да. Это позади моего места.

    Вопрос 2: Какова память Харухи?
    Ответ: Видимо, все в моем классе пока не ставят под сомнение эту ситуацию.

    Вопрос 3: что такое волосы Харухи?
    Ответ: после 7-й смены прически она достаточно длинная, чтобы носить ее на плече. Другими словами, обычный Харухи. Вот почему я более запутался. Разве это не полностью назад год назад?

    Вопрос 4: Какие члены команды SOS?
    Ответ: Когда эта церемония входа закончится, я немедленно пойду проверять ...

    Вопрос 5: Харухи была счастлива?
    Ответ: Я так и думал, и даже не думаю, что художественная литература - это сон, заблуждение или сон.

    Но пока это произошло ... ничего не поделаешь. Это?
    Церемония входа все еще продолжается.
    Харухи была вершиной Будды и убийственной аурой, которая выглядела как ретрансляция год назад, за исключением ее прически.
    で Поворачивайте шею, пока она не является неестественной. Направо В следующем классе есть человек, который знает, кто это.

    Небольшой косматый ярлык, не правда ли?
    Юки Нагато. Я передо мной, поэтому я не могу подтвердить выражение лица и не осматриваюсь. Но по крайней мере Нагато не должен знать меня.
    Потому что, если я вернусь к исходным настройкам, я встречался с Нагато два года назад, и его история по умолчанию, так что это не значит, что Нагато не знает меня по этой причине.
    Есть много людей, чтобы проверить.
    Казуки Коидзуми. Предполагая, что красавчик Нияке также является настройкой по умолчанию, этого не должно быть в этот момент ...

      Текущее время Пн Май 13, 2024 8:00 pm