станция Китагути

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы пришли в одно из тех мест, где невольно задаёшься вопросом, зачем ты сюда припёрся.


    TPDD

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9578
    Дата регистрации : 2012-05-24

    TPDD Empty TPDD

    Сообщение  Редактор Вс Окт 27, 2019 1:08 pm

    статья

    Mikuru's TPDD Dance


    TPDD (Temporal Plane Destruction Device, или Time Plane Destruction Device) - это устройство, используемое путешественником во времени, которое действует как машина времени. Он имеет способность приносить челоаека назад и вперед во времени. Хотя это и не лучший метод путешествия во времени, он успешно переносит существа целиком. Микуру Асахина была первой, кто представил TPDD, который она не позволила Кену увидеть, потому что это была секретная информация. Старшая Микуру раскрывает полное название устройства в Исчезновении Харухи.
    Каждый раз, когда используется TPDD, он пробивает отверстие в плоскости времени. Чем дальше путешествие в прошлое, тем больший ущерб наносится, наряду с большим количеством поездок. "Дыры" должны быть заполнены позже, или они повлияют на будущее. Основная задача путешественников во времени в прошлом-исправить ошибки TPDD, но Микуру Асахина является исключением.

    Микуру говорит, что все путешественники во времени имеют его или не имеют, в зависимости от того, было ли это предопределено, объясняя ее внезапное восстановление этого после того, как ее более старое я взяло его в "рапсодии бамбукового листа". Будущая Микуру позже говорит Кену, что TPDD связан с информацией в ее голове.

    Теория TPDD была изобретена (в будущем) Харухи Судзумией и ее соседом, Этот мальчик был приговорен к смерти группой путешественников во времени , включающую Фудзивару, но был спасен Микуру и Кёном. Мальчик внес свой вклад в теорию после того, как увидел рябь, сделанную черепахой в воде (помещенной туда Кеном по приказу будущей Микуру, тем самым создав временную петлю).

    По словам Фудзивары, он использует ту же технологию путешествий во времени, что и Микуру Асахина.
    https://haruhi.fandom.com/wiki/TPDD
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9578
    Дата регистрации : 2012-05-24

    TPDD Empty Re: TPDD

    Сообщение  Редактор Вс Дек 22, 2019 4:10 pm

    статья
    【涼宮ハルヒの憂鬱】 時間平面破壊先進国 TPDD 【サンドキャニオン】

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:17 pm