станция Китагути

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы пришли в одно из тех мест, где невольно задаёшься вопросом, зачем ты сюда припёрся.


    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Сб Янв 16, 2016 6:30 pm

    Первое сообщение в теме :

    статья

    Дата выхода: 28 мая 2009
    Консоль: Nintendo DS
    Спойлер:


    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_oul4ksAUNf1sf3b80o1_540
    Главная особенность новой игры — решение различных загадок, связанных с феноменами, которые пораждает вокруг себя Харухи.
    Игра будет состоять из двух частей. Первая — это визуальная новелла, где авторы обещают множество вариантов развития событий. Нужно будет по крупицам собирать подсказки и различные предметы для решения очередной загадки.
    В режиме Adventure перед нами предстает сама сцена для решения загадки. Вместе с остальными участниками команды SOS нужно будет выяснить и устранить причину загадочных феноменов, в которых замешана Харухи.

    Однако все не так просто — мы ограничены по времени до того момента, как Харухи заметит что-то неладное. Если не успеть — придется доказывать Харухи, что ничего не случилось.

    Официальный трейлер:
    Слухи о странных явлениях, появляющихся один за другим распространяются по всей школе! Конечно, Харухи с энтузиазмом решает выяснить их причину, и естественно, Кён и остальные члены бригады СОС, должны отправиться с ней на поиски...

    Однажды, Кён получает неожиданный звонок ... "школьное привидение?" Конечно, Харухи тотчас узнала об этом  "Жду вас всех  после школы, того, кто  не явится, ждёт смертная казнь !!!"




    涼宮ハルヒの直列 オープニングムービー


    涼宮ハルヒの直列OP 「だって地球が回るから」



    текст:



    перевод:


    Последний раз редактировалось: Редактор (Вс Июл 23, 2023 10:30 am), всего редактировалось 8 раз(а)
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вт Авг 02, 2016 1:36 am

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ycx30UC1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Асахина-Сан  была первой, кто заметил твоё исчезновение.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ye9CSxe1sf3b80o1_400

    Асахина-Сан: Ты исчез прямо передо мной, так что это был большой сюрприз ...
    Кён: Что именно произошло? Все эти разговоры о фазировании пространства и так заморочили мне голову.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yf7Fq7Z1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Ну, я уверен, что ты должен признать сходство с Замкнутое пространство там.
    Кён: закрытое пространство? Это вещество вызывает Харухи,  в условиях стресса, не так ли? Таким образом, это означает, что это определенно вина Харухи тогда?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yg7nQQB1sf3b80o1_400

    Нагато: Я бы охарактеризовала его как подделку  тиражирования Харухи Судзумии в замкнутом пространстве.
    Коидзуми: Действительно, тогда ... Как я могу лучше всего объяснить это?
    Кён: Сделай это попроще, насколько это возможно, пожалуйста.
    Коидзуми: Я бы охарактеризовал его как прорыв "Аномального пространства" отрезанного от плоскости реальности. И в соответствии с  тем, что говоритНагато-сан, эта сущность пронизывает всю эту школу.
    Кён: Что ...?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ygxp31j1sf3b80o1_400

    Нагато: Так как ты заблудился в этом пространстве, положение его фиксации сместилось от своего предыдущего состояния.
    Кён: Так ты говоришь, что ситуация была  тогда критическая?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ygxp31j1sf3b80o1_400

    Коидзуми: К сожалению, кризис еще не предотвращен.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yitCCkz1sf3b80o1_400

    Коидзуми: В настоящее время мы имеем более ненормальное пространство охватившейконтинентальнуюЕвропу школы, как мы говорим. Я не был бы удивлен, если бы у нас было больше вспышек, как этот класс в ближайшее время.
    Кён: Ааа ... Так значит есть шанс, большего опыта, чем тогда. Нагато, не может твоя сила сделать что-нибудь с этим?
    Нагато: Возможно. Но не рекомендуется.
    Кён: Что ты имеешь в виду?
    Нагато: В настоящее время информационные связи внутри совокупности этой школы являются неустойчивыми. Если стирание было быть сделано силой это могло привести к искажению в соседнем пространстве.


    Последний раз редактировалось: Редактор (Чт Янв 03, 2019 5:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вт Авг 02, 2016 1:45 am

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ygxp31j1sf3b80o1_400

    Коидзуми: представь себе Если бы ты вдруг поставил плотину, чтобы нарушить поток реки, это может иметь серьезные последствия далее вниз по течению. Так же и здесь
    Это, безусловно, гораздо проще понять эти идеи с метафорами Коидзуми
    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yk885h21sf3b80o1_400

    Асахина-Сан: Но то, что нам теперь делать ...?
    Кён: Это, конечно, не легкий путь, кажется, но мы должны пройти его?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yl1yrot1sf3b80o1_400

    Нагато: Мы должны найти происхождение пространства и устранить то, что несет ответственность за это. После этого мы можем легко организовать естественное разрушение.
    Кён: Так что в основном это означает, что нужно делать то же самое, что я сделал в этом  ненормальном пространстве, не так ли?
    Нагато: Подтверждаю.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yi1t9Fk1sf3b80o1_400

    Коидзуми: В этом случае мы должны приступить к работе немедленно, у нас мало времени
    Кён: Ты прав. Мы должны начать сейчас.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ys9tq6e1sf3b80o1_400

    Нагато: Это невозможно.
    Кён: Ой, ты сказала, что мы не его потеряли, да !?
    Нагато: Найти точное положение данной формы жизни, ответственного за искажение пространства будет трудно. Я могу только делать предположения относительно его движений.
    Чувствую, что моя задница сжимается.
    Нагато: Вернуть всё на место потребует больше времени.
    Кён: Оставляю это  тогда на тебя, Нагато.
    Нагато: Поняла
    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8ytv0VIb1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Ну тогда, я думаю, нам остаётся тольке одно
    Кён: И что же?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yu48vYn1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Постаратьсянайти способ сохранить ясё в тайне от Судзумии-сан . Это сделает работу Нагато-сан легче, а также предотвратить любые несчастные встречи.
    Кён: Несчастные встречи?


    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yxl1WPR1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Если Судзумии-сан станет свидетелеи каких-то странных событий, это доставит нам массу хлопот.
    Кён: Конечно, она будет вне себя от радости.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8yuhrgKJ1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Проблема не в этом. Если Судзумии-сан увидит искажённое пространство, то это станет сознательной частью ее реальности. И поэтому мир может стать местом, где аномальные пространства являются обычным явлением. Это, несомненно, будет опасный кризис для мира, какой мы знаем.
    Я могу  сказать, что Коидзуми не преувеличивал.
    Синие гиганты неистовствующего мира
    Мир, лишенный людей-
    Я видел эти самые вещи своими собственными глазами раньше.
    Я предпочел бы не видеть каких-либо массового производства этих странных альтернативных миров.


    Последний раз редактировалось: Редактор (Пт Дек 02, 2016 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вт Авг 02, 2016 2:06 am

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8z09LTYQ1sf3b80o1_400

    Асахина-Сан : Но Судзумия-Сан - действительно хочет найти какие-либо признаки аномальной активности ...
    Коидзуми: Я уверен, что есть несколько способов, чтобы отвлечь Судзумию-сан. Например, мы можем найти способ, чтобы направить ее интерес в другое место. Или мы можем найти что-то большее, чтобы заставить ее потерять интерес к странным явлениям здесь.
    Кён: Потерять интерес ... да?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8z0lfz721sf3b80o1_400

    Коидзуми: В любом случае, нам до сих пор не хватает  информации. Может быть, мы должны вернуться и посмотреть, что мы можем получить ещё из компьютерного клуба.
    Я думаю,  что ...
    Кён: Мы должны разделить на две группы, одна будет вести переговоры с компьютерным клубом, а другая  следить за Харухи.
    Коидзуми: Конечно это трудно.
    Кён: Нам нужно оправдание перед Харухи, почему мы не вместе,  .

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8z0uTTwR1sf3b80o1_400

    Коидзуми: Это будет нетрудно, просто скажем ей, что  остальнве пошли обратно в компьютерный клуб.


    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8z14pfYk1sf3b80o1_400
    ,
    Коидзуми: Теперь то, как мы будем действовать?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ob8z1dmlDN1sf3b80o1_400
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Пт Дек 02, 2016 7:35 pm

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o1_400

    Я направился в корпус школы с классами первогодок, чтобы догнать Харухи, я нашёл её бесцельно бродившей по залам.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o2_400

    Кён: Эй,Харухи, постой,Эй!

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o3_400

    Харухи: Что !? Почему ты один? Где Mикуру-чан, Юки и Коидзуми-кун?
    Кён: Они вернулись, чтобы поговорить с компьютерным клубом. У них возникло несколько вопросов.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o4_400

    Харухи: Хм. Полагаю, что разделение на две группы не плохой план.

    Кён: Кстати, черт возьми, куда ты собралась идти !?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o5_400

    Харухи: К месту происшествия, где был замечен "Класс-людоед" конечно. Разве ты не слышал приказ "обыскать каждый закоулок"?
    Естественно, это означает, что для того, чтобы найти то, что мы ищем ты должен исследовать каждый возможный угол.
    Кён: Это не полицейский шоу, к тому же, где именно ты думаешь искать?

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o6_400

    Харухи: Это очевидно ... Очевидно, ...

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Tumblr_ohk8cnU23o1sf3b80o7_400

    Харухи: очевидно, здесь!
    Кён: ... Что мыздесь можем найти? Туда куда ты показываешь находится тупик. Независимо от того, куда ты пойдёшь, ты ничего не найдёшь.
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июн 28, 2020 4:17 am

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 01Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 02
    Классический текстовый приключенческий формат поисковой части


    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 03
    Решение головлдлмок напоминает игру  Сапёр

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 04Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 05Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 06
    В школе ходят самые разные навязчивые слухи о таинственной девушке в шляпе

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 07
    Судзумия ХарухиНа 1-м курсе Северной Старшейй Школы, лидер команды SOS (команда Харухи Судзумии для
    оживления мира)

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 13Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 14Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 15
    Показатель Харухи, показывает степень отклонения сознания Харухи Судзумии от таинственного явления. Показано, что чем ближе к «фокусу», чем больше сконцентрировано на выяснении загадочного явления, и чем ближе к «Дисперсии», тем больше сосредоточено на информации, отличной от загадочного явления. Хорошо играть осторожно, чтобы поместить его в «распределенную» раннюю стадию, чтобы часть прояснения могла пройти благоприятно
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июн 28, 2020 8:45 pm

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 16Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 17Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 18
    Распределение критических задач. В зависимости от метода распределения уровень сложности части решения и развития сюжета будет меняться. Распределение выбранных задач может быть подтверждено с помощью ДОПОЛНИТЕЛЬНО, как описано ниже.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 19
    Информация о получении тем отображается в правом нижнем углу экрана. Я хочу получить как можно больше тем

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 20
    В конце части поиска список полученных тем отображается как результат части поиска.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 21
    Включение режима стоковых тем в CONFIG упрощает игру со второго раза

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 22
    Сначала коснитесь и переместитесь туда, где вы хотите проверить

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 23
    После перемещения проверьте окружающие квадраты по дальности обзора

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 24
    Угадай, где особенность скрыта от результата экспертизы

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 25
    Коснитесь значка панели съемки в верхнем левом углу экрана, чтобы выполнить точечный опрос
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июн 28, 2020 8:55 pm

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 26Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 27
    Вы должны продолжать тереть, пока сингулярность, которую вы обнаружите, не исчезнет

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 28

    В результате игры так, что Харухиметр приблизился к «дисперсии», время продлено на 500 секунд!

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 29
    Успешно реагировал на все происшествия благодаря приобретению всех основных тем. Мне удалось предотвратить ограничение по времени

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 30
    Когда темы персонажей улучшены, часть решения становится проще. Уровень 3 имеет большое значение

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 31
    Когда на панели событий появится значок «!», Обязательно коснитесь его, чтобы остановить Харухи. Вы можете немного увеличить срок, не используя темы

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 32
    Я беспокоюсь о том, какую тему использовать. Использование тем персонажей снизит производительность символов исключения сингулярностей, поэтому рекомендуется отдавать приоритет чему-либо, кроме тем персонажей

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 33
    Тема была уничтожена, а срок был увеличен на 18 секунд. Если вы можете позволить себе ограничение по времени, не заставляйте его
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июн 28, 2020 9:06 pm

    статья

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 34
    ыберите ДОПОЛНИТЕЛЬНО, чтобы перейти в команду SOS

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 35Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 36
    Вы можете просмотреть список различных уровней достижений, прикоснувшись к доске. Если вы хотите завоевать все маршруты, присмотритесь к подробному подтверждению маршрута и покройте все схемы

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 37Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 38
    Вы можете просматривать альбомы, касаясь ПК. Выберите иллюстрацию, которую вы хотите просмотреть, из списка иллюстраций. Некоторые иллюстрации используют два экрана.

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 39
    BGM можно посмотреть, коснувшись бумбокс

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 40
    Вы можете просматривать различные темы, касаясь книжной полки. Вы также можете увидеть, на каких условиях вы смогли получить

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 41
    Православные шахматы. Начало легко, но проблемы, которые появляются во второй половине, сложны

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 42
    Вы можете наслаждаться дополнительным ЭПИЗОДОМ, касаясь участников. Я хотел бы просмотреть все дополнительные ЭПИЗОДЫ
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Гайдбук по игре

    Сообщение  Редактор Сб Июн 11, 2022 8:20 pm

    статья
    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 MJiIX7u9vOABOA2nWlW66bHELIZsYWE1dscXZGwTFphunR2pY2z8dBdqovuENl5u2-bNV_28M_2xBE-upLDdbyHHСерия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 ASrx1ZZ5CIT-PHTEBCcNrUz-fqMhixUo4eRsLHj2BNWy8HeXJp2SgXK0ahG3ZND2RX9rC9kNiG3Q7Nd5yYR6xiR7



    haruhi suzumiya no chokuretsu

    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июл 30, 2023 12:33 pm

    статья
    The Series of Haruhi Suzumiya (涼宮ハルヒの直列) (DS Fan Translation) - All Game Over Animations
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июл 30, 2023 12:39 pm

    статья
    The Parallel & Series of Haruhi Suzumiya ( 涼宮ハルヒのパラレル&シリーズ) (Wii & DS) - Music From Both Games


    Tracklist:
    0:00 - "Another Wonderful Day!"
    1:35 - "The Usual Cadence"
    4:40 - "Peace in the Here and Now"
    9:44 - "Max Relax"
    13:42 - "Super Straightforward Action"
    17:44 - "The Honest Truth"
    22:01 - "A Wild Idiot Appears!"
    25:56 - "Tension"
    30:08 - "The Mystery is Afoot"
    34:16 - "Her Passion"
    37:18 - "Resistance is Always Futile!"
    40:28 - "White Day Dream"
    Редактор
    Редактор
    Admin


    Сообщения : 9510
    Дата регистрации : 2012-05-24

    Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列 - Страница 2 Empty Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

    Сообщение  Редактор Вс Июл 30, 2023 12:44 pm

    статья
    The Series of Haruhi Suzumiya (涼宮ハルヒの直列) (DS Fan Translation) - Episode 1: The Man-Eating Classroom



    The Series of Haruhi Suzumiya (涼宮ハルヒの直列) (DS Fan Translation) - Episode 2: The Unfinished Sonata

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 8:25 am